×
0 selections
0 selections
Lot 7613
Youri Frantsousov (*1946), russ. Maler, in Berlin tätig, verzerrte Ansicht des Berliner
Domes, Öl/Lwd., u. re. monogrammiert, in Atelierleiste 80 x 80 cm

German:
Youri Frantsousov (*1946), russ. Maler, in Berlin tätig, verzerrte Ansicht des Berliner Domes, Öl/Lwd., u. re. monogrammiert, in Atelierleiste 80 x 80 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Youri Frantsousov (*1946), russ. Maler, in Berlin

Estimate €250 - €500
8d21h28m29s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|