×
0 selections
0 selections
Lot 7617
Antonis Ninos (1912-1996), griechischer Maler, "La Lune Rose", Öl/Lwd., gespachtelt,
Griechenland, um 1975, u. re. sign. "Antonis Ninos", bezeichnet mit schwarzem Edding auf der Rückseite der Leinwand mit Widmung, 58 x 80 cm, ger. 61 x 83 cm

German:
Antonis Ninos (1912-1996), griechischer Maler, ''La Lune Rose'', Öl/Lwd., gespachtelt, Griechenland, um 1975, u. re. sign. ''Antonis Ninos'', bezeichnet mit schwarzem Edding auf der Rückseite der Leinwand mit Widmung, 58 x 80 cm, ger. 61 x 83 cm

Starting Bid

€600.00

  • 32%

Antonis Ninos (1912-1996), griechischer Maler, "La Lune

Estimate €600 - €1,200
8d8h48m21s
€600
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|