×
0 selections
0 selections
Lot 7619
Heinrich Hoffritz, Münchner Maler um 1930, große, impressionistische Winterlandschaft von
einer verschatteten Anhöhe auf ein sonnenbeschienenes Dorf, Öl/Lwd., u. li. ritzsigniert "H. Hoffritz 1930", 85 x 90 cm, ger. 91 x 96 cm

German:
Heinrich Hoffritz, Münchner Maler um 1930, große, impressionistische Winterlandschaft von einer verschatteten Anhöhe auf ein sonnenbeschienenes Dorf, Öl/Lwd., u. li. ritzsigniert ''H. Hoffritz 1930'', 85 x 90 cm, ger. 91 x 96 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Heinrich Hoffritz, Münchner Maler um 1930, große,

Estimate €300 - €600
2d23h38m24s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|