×
0 selections
0 selections
Lot 7620
Steinkamp, wohl dänischer Maler des Informel, große Farbkomposition mit landschaftlichen
Anklängen. Öl pastos auf grobem Sackleinen, u. re. sign. u. dat. (19)67, 70 x 150 cm, ger. 80 x 160 cm

German:
Steinkamp, wohl dänischer Maler des Informel, große Farbkomposition mit landschaftlichen Anklängen. Öl pastos auf grobem Sackleinen, u. re. sign. u. dat. (19)67, 70 x 150 cm, ger. 80 x 160 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Steinkamp, wohl dänischer Maler des Informel, große

Estimate €300 - €600
4d8m19s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|