×
0 selections
0 selections
Lot 7624
Günther Brendel (*1930), dt. Maler und Grafiker, langjähriger Prof. für Malerei in
Weißensee, große Ansicht eines Dorfes mit Industrieanlage im Hinterge., Gouache auf leichtem Karton, u. re. sign. u. dat. (19)73, Nadellöcher in den Ecken, 66 x 90 cm, hinter Glas ger. 85 x 114 cm

German:
Günther Brendel (*1930), dt. Maler und Grafiker, langjähriger Prof. für Malerei in Weißensee, große Ansicht eines Dorfes mit Industrieanlage im Hinterge., Gouache auf leichtem Karton, u. re. sign. u. dat. (19)73, Nadellöcher in den Ecken, 66 x 90 cm, hinter Glas ger. 85 x 114 cm

Starting Bid

€500.00

  • 32%

Günther Brendel (*1930), dt. Maler und Grafiker,

Estimate €500 - €1,000
8d20h37m25s
€500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|