×
0 selections
0 selections
Lot 7629
Frank Will (1900-1951), "Paris, St. Médard", Aquarell über Stift, signiert u. betitelt, 52
x 62 cm, hinter Glas ger. 62 x 72 cm.

German:
Frank Will (1900-1951), ''Paris, St. Médard'', Aquarell über Stift, signiert u. betitelt, 52 x 62 cm, hinter Glas ger. 62 x 72 cm.

Starting Bid

€420.00

  • 32%

Frank Will (1900-1951), "Paris, St. Médard", Aquarell

Estimate €450 - €900
5d3h55m21s
€420
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|