×
0 selections
0 selections
Lot 7632
Ida Kerkovius (1879-1970), "Fensterbild bei Schnee", Pastell, 1968, monogrammiert u. li.
IK (ligiert), lt. rücks. Galerieaufkleber ist das Bild verso betitelt u. datiert. 42 x 49,5 cm, am Pp. mont. hinter Glas ger. 67 x 72 cm, ungeöffn.

German:
Ida Kerkovius (1879-1970), ''Fensterbild bei Schnee'', Pastell, 1968, monogrammiert u. li. IK (ligiert), lt. rücks. Galerieaufkleber ist das Bild verso betitelt u. datiert. 42 x 49,5 cm, am Pp. mont. hinter Glas ger. 67 x 72 cm, ungeöffn.

  • 32%

Ida Kerkovius (1879-1970), "Fensterbild bei Schnee",

Estimate €2,000 - €4,000Nov 24, 2018
Berlin, DE