×
0 selections
0 selections
Lot 7641
Peter Dülberg (1911-1976), abstrakte Komposition, Pastell, signiert u. datiert o. re.
"27.6.56 Dülberg", ca. 63 x 40 cm, hinter Glas ger. 80 x 60 cm, ungeöffn.

German:
Peter Dülberg (1911-1976), abstrakte Komposition, Pastell, signiert u. datiert o. re. ''27.6.56 Dülberg'', ca. 63 x 40 cm, hinter Glas ger. 80 x 60 cm, ungeöffn.

  • 32%

Peter Dülberg (1911-1976), abstrakte Komposition,

Estimate €1,100 - €2,200Nov 24, 2018
Berlin, DE