×
0 selections
0 selections
Lot 7643
Gabriele Hübner-Klose, zeitgenössische Berliner Pferdemalerin, zwei naturalistische
Pferdeportraits, eines in Öl auf Leinwand, u. re. sign. u. dat. (19)79, und eines in Tempera auf Papier, unsign., bis 70 x 50 cm, ger. 72,5 x 52.5 cm

German:
Gabriele Hübner-Klose, zeitgenössische Berliner Pferdemalerin, zwei naturalistische Pferdeportraits, eines in Öl auf Leinwand, u. re. sign. u. dat. (19)79, und eines in Tempera auf Papier, unsign., bis 70 x 50 cm, ger. 72,5 x 52.5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Gabriele Hübner-Klose, zeitgenössische Berliner

Estimate €200 - €400
10d5h53m13s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|