×
0 selections
0 selections
Lot 7701
Johann Konrad Seekatz (1719-1768) Umfeld, mit Flinte bewaffneter Jäger begleitet von einem
Jagdhund und einer weiteren Person schaut in den Himmel, während vor ihm eine erlegter Fuchs liegt. Öl/Holz, retusch., 28 x 19 cm, ger. 42 x 33 cm

German:
Johann Konrad Seekatz (1719-1768) Umfeld, mit Flinte bewaffneter Jäger begleitet von einem Jagdhund und einer weiteren Person schaut in den Himmel, während vor ihm eine erlegter Fuchs liegt. Öl/Holz, retusch., 28 x 19 cm, ger. 42 x 33 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Johann Konrad Seekatz (1719-1768) Umfeld, mit Flinte

Estimate €150 - €300
5d8h50m1s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|