×
0 selections
0 selections
Lot 7703
Anonymer Bildnismaler des frühen 19. Jh., Portrait eines Jungen mit seinem Hund, Öl auf
Lwd., rest. u. retusch., unsign., 42 x 35 cm, in zeitgenössischer Leiste 48 x 40 cm

German:
Anonymer Bildnismaler des frühen 19. Jh., Portrait eines Jungen mit seinem Hund, Öl auf Lwd., rest. u. retusch., unsign., 42 x 35 cm, in zeitgenössischer Leiste 48 x 40 cm

Starting Bid

€220.00

  • 32%

Anonymer Bildnismaler des frühen 19. Jh., Portrait

Estimate €220 - €440
3d2h7m0s
€220
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|