×
0 selections
0 selections
Lot 7711
Holländischer Marinemaler d. 18. Jh., versch. Segelschiffe im Hafen mit Figurenstaffage,
Öl/Holz, unsign., verso auf Etikett bez. 'Stork P. fils de Abraham Elève de Bakhuyzen Signé S.P. 1723', Platte mit vertikalem Bruch, 28 x 34,5 cm, ger. 37 x 44 cm

German:
Holländischer Marinemaler d. 18. Jh., versch. Segelschiffe im Hafen mit Figurenstaffage, Öl/Holz, unsign., verso auf Etikett bez. 'Stork P. fils de Abraham Elève de Bakhuyzen Signé S.P. 1723', Platte mit vertikalem Bruch, 28 x 34,5 cm, ger. 37 x 44 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Holländischer Marinemaler d. 18. Jh., versch.

Estimate €200 - €400
3d14h31m8s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|