×
0 selections
0 selections
Lot 7712
Deutsche Schule des frühen 18. Jh., Schäferszene in einer von Felsen gesäumten Landschaft
mit Gehöft und Ruine im Hintergr., Öl/Holz, unsign., 18 x 26,5 cm, ger. 30 x 38 cm

German:
Deutsche Schule des frühen 18. Jh., Schäferszene in einer von Felsen gesäumten Landschaft mit Gehöft und Ruine im Hintergr., Öl/Holz, unsign., 18 x 26,5 cm, ger. 30 x 38 cm

Starting Bid

€420.00

  • 32%

Deutsche Schule des frühen 18. Jh., Schäferszene in

Estimate €450 - €900
11d45m54s
€420
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|