×
0 selections
0 selections
Lot 7713
Biedermeiermaler um 1820, junge Familie auf einer Weide mit Esel im Mittelpunkt, Öl auf
Holz, unsign., stark ber. u. angeschmutzt, 25 x 36 cm

German:
Biedermeiermaler um 1820, junge Familie auf einer Weide mit Esel im Mittelpunkt, Öl auf Holz, unsign., stark ber. u. angeschmutzt, 25 x 36 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Biedermeiermaler um 1820, junge Familie auf einer Weide

Estimate €250 - €500
8d19h41m31s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|