×
0 selections
0 selections
Lot 8003
Konvolut von 14 Zeichnungen des 19. Jh., Landschaften, Studien und Ansichten, Bleistift
und Feder, teilweise weiß akzentuiert, verschiedene Künstler, manche signiert "P. Brenner", "Emilie S...", eines nach Antonie Waterloo, Altersspuren, teils fleckig, Blattmaße bis 22 x 30,5 cm

German:
Konvolut von 14 Zeichnungen des 19. Jh., Landschaften, Studien und Ansichten, Bleistift und Feder, teilweise weiß akzentuiert, verschiedene Künstler, manche signiert ''P. Brenner'', ''Emilie S...'', eines nach Antonie Waterloo, Altersspuren, teils fleckig, Blattmaße bis 22 x 30,5 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Konvolut von 14 Zeichnungen des 19. Jh., Landschaften,

Estimate €120 - €240
6d12h22m20s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|