×
0 selections
0 selections
Lot 8004
Max Ernst (1891-1976), Farblithografie auf Japan aus Lewis Carrolls Wunderhorn 1970, u.
re. handsign., u. li. num. 13/69, u. li. der Trockenstempel der "Manus Presse", 32,5 x 25 cm, im Pp. mont. 50 x 40 cm

German:
Max Ernst (1891-1976), Farblithografie auf Japan aus Lewis Carrolls Wunderhorn 1970, u. re. handsign., u. li. num. 13/69, u. li. der Trockenstempel der ''Manus Presse'', 32,5 x 25 cm, im Pp. mont. 50 x 40 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Max Ernst (1891-1976), Farblithografie auf Japan aus

Estimate €250 - €500
10d2h0m50s
€240
Secure