×
0 selections
0 selections
Lot 8013
Konvolut von 7 Aquarellen zwischen 1887 und 1915 mit schweizer Ansichten, Gstaad,
Meiringen, Ringgenberg, Rougemont etc., versch. Künstler, eines sign. B. Fischer, eines monogr. "D.R.", jeweils auf Karton mont. u. dort bez. sowie dat., bis 30 x 26,5 cm

German:
Konvolut von 7 Aquarellen zwischen 1887 und 1915 mit schweizer Ansichten, Gstaad, Meiringen, Ringgenberg, Rougemont etc., versch. Künstler, eines sign. B. Fischer, eines monogr. ''D.R.'', jeweils auf Karton mont. u. dort bez. sowie dat., bis 30 x 26,5 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von 7 Aquarellen zwischen 1887 und 1915 mit

Estimate €100 - €200
7d8h7m3s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|