×
0 selections
0 selections
Lot 8021
Hans Martin Ruwoldt (1891-1969), schreitender Eisbär, Lithographie auf Velin, u. li.
handsign., min. fleckig, Blattmaße 30,5 x 48 cm

German:
Hans Martin Ruwoldt (1891-1969), schreitender Eisbär, Lithographie auf Velin, u. li. handsign., min. fleckig, Blattmaße 30,5 x 48 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Hans Martin Ruwoldt (1891-1969), schreitender Eisbär,

Estimate €80 - €160
4d20h34m30s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|