×
0 selections
0 selections
Lot 8025
Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., Carl-Heinz Kliemann (1924-2016), Ansicht von
Florenz, Kaltnadel, Monika Laimgruber (*1946), schweizer Grafikerin und Illustratorin, "Waran", Gerhard Schrader (1907-1985), zahlreiche Angler an städtischem Kanal, Radierung, jeweils handsign., Blattmaße bis 41 x 54 cm

German:
Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., Carl-Heinz Kliemann (1924-2016), Ansicht von Florenz, Kaltnadel, Monika Laimgruber (*1946), schweizer Grafikerin und Illustratorin, ''Waran'', Gerhard Schrader (1907-1985), zahlreiche Angler an städtischem Kanal, Radierung, jeweils handsign., Blattmaße bis 41 x 54 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., Carl-Heinz

Estimate €100 - €200
9d17h31m33s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|