×
0 selections
0 selections
Lot 8031
Marianne Schneegans (1904-1997), deutsche Malerin und Kinderbuchillustratorin.
Blumenmotiv, Waldrebe mit Käfer und Spinne in ihrem Netz mit Tautropfen, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 31 x 20 cm

German:
Marianne Schneegans (1904-1997), deutsche Malerin und Kinderbuchillustratorin. Blumenmotiv, Waldrebe mit Käfer und Spinne in ihrem Netz mit Tautropfen, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 31 x 20 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Marianne Schneegans (1904-1997), deutsche Malerin und

Estimate €100 - €200
1d22h7m2s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|