×
0 selections
0 selections
Lot 8038
Walter Wellenstein (1898-1970), dt. Maler u. Grafiker, tätig in Berlin, Konvolut von 5
Federzeichnungen aus den 1960er und 70er Jahren, manche fleckig, Lagerspuren, jew. handsign. u. bez., Blattmaße bis 62 x 47,5 cm

German:
Walter Wellenstein (1898-1970), dt. Maler u. Grafiker, tätig in Berlin, Konvolut von 5 Federzeichnungen aus den 1960er und 70er Jahren, manche fleckig, Lagerspuren, jew. handsign. u. bez., Blattmaße bis 62 x 47,5 cm

  • 32%

Walter Wellenstein (1898-1970), dt. Maler u. Grafiker,

Estimate €200 - €400Nov 24, 2018