×
0 selections
0 selections
Lot 8045
Regine Rothlach (1946-2015), Hamburger Künstlerin, Konvolut von 12 Grafiken, kleine
jeweils handsignierte Farbradierungen u.a., zwei große Lithogr. nach Collgagen, sowie ein Aquarell mit einer Malteser Strassenszene von Rothlach, eine Lithographie eines unbekannten Künslters, sowie eine Radierung "Gesetz vom freien Phalle", Blattmaße bis 76 x 55 cm

German:
Regine Rothlach (1946-2015), Hamburger Künstlerin, Konvolut von 12 Grafiken, kleine jeweils handsignierte Farbradierungen u.a., zwei große Lithogr. nach Collgagen, sowie ein Aquarell mit einer Malteser Strassenszene von Rothlach, eine Lithographie eines unbekannten Künslters, sowie eine Radierung ''Gesetz vom freien Phalle'', Blattmaße bis 76 x 55 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Regine Rothlach (1946-2015), Hamburger Künstlerin,

Estimate €100 - €200
9d2m13s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|