×
0 selections
0 selections
Lot 8049
Metta Linde, zeitgenössische Lübecker Künstlerin, zwei Arbeiten, ein handgewebter
Bildteppich mit Landschaftsmotiv, sowie ein ähnlich angelegtes Landschaftsmotiv in Aquarell über Feder auf festem Papier, u. re. sign. u. dat. 1978, auf dem Pp. bez. "Kleine Ziegelei", 22,5 x 23,5 cm, Teppich ca. 42 x 45 cm

German:
Metta Linde, zeitgenössische Lübecker Künstlerin, zwei Arbeiten, ein handgewebter Bildteppich mit Landschaftsmotiv, sowie ein ähnlich angelegtes Landschaftsmotiv in Aquarell über Feder auf festem Papier, u. re. sign. u. dat. 1978, auf dem Pp. bez. ''Kleine Ziegelei'', 22,5 x 23,5 cm, Teppich ca. 42 x 45 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Metta Linde, zeitgenössische Lübecker Künstlerin, zwei

Estimate €150 - €300
11d12h8m12s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|