×
0 selections
0 selections
Lot 8057
Konvolut von 4 Grafiken mit architektonischen Motiven, 2. H. 20. Jh., Karlheinz Ziegler
(1935-2008), die Matthäus Kirche am Tiergarten vor dem Bau des Kulturforums, Radierung, handsign. u. bez., Ex. 17/25, Matthias Koeppel (*1937), Abrißlandschaft, Farbradierung von 1978, handsign. u. num. XII/X, sowie zwei Farbradierungen von Rolf Curt (1931-2006), jeweils handsign., Blattmaße bis 53 x 76 cm

German:
Konvolut von 4 Grafiken mit architektonischen Motiven, 2. H. 20. Jh., Karlheinz Ziegler (1935-2008), die Matthäus Kirche am Tiergarten vor dem Bau des Kulturforums, Radierung, handsign. u. bez., Ex. 17/25, Matthias Koeppel (*1937), Abrißlandschaft, Farbradierung von 1978, handsign. u. num. XII/X, sowie zwei Farbradierungen von Rolf Curt (1931-2006), jeweils handsign., Blattmaße bis 53 x 76 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von 4 Grafiken mit architektonischen Motiven,

Estimate €100 - €200
3d17h54m23s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|