×
0 selections
0 selections
Lot 8058
Konvolut von 3 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Arnulf Spengler, große Farbradierung, handsign. u.
dat. (19)68, Georg Kupke (1926-?), symbolistisch interpretierte Badeszene, Radierung, handsign. u. dat. (19)72, sowie großer Farblinolschnitt auf Japan,"Abgeschiedenheit", handsign. "C. Pinger" (?), num. 3/15, Blattmaße bis 62 x 81 cm

German:
Konvolut von 3 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Arnulf Spengler, große Farbradierung, handsign. u. dat. (19)68, Georg Kupke (1926-?), symbolistisch interpretierte Badeszene, Radierung, handsign. u. dat. (19)72, sowie großer Farblinolschnitt auf Japan,''Abgeschiedenheit'', handsign. ''C. Pinger'' (?), num. 3/15, Blattmaße bis 62 x 81 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Konvolut von 3 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Arnulf

Estimate €80 - €160
9d14h11m53s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|