×
0 selections
0 selections
Lot 8060
Gabriele Hübner-Klose, zeitgenössische Berliner Pferdemalerin, zwei großformatige,
naturalistische Pferdeportraits, Kohle auf Schoellershammer Velin, u. re. sign. u. dat. (19)79, Blattmaße 87 x 60 cm

German:
Gabriele Hübner-Klose, zeitgenössische Berliner Pferdemalerin, zwei großformatige, naturalistische Pferdeportraits, Kohle auf Schoellershammer Velin, u. re. sign. u. dat. (19)79, Blattmaße 87 x 60 cm

  • 32%

Gabriele Hübner-Klose, zeitgenössische Berliner

Estimate €200 - €400Nov 24, 2018
Berlin, DE