×
0 selections
0 selections
Lot 8064
Hans Behrens (*1934), Berliner Grafiker, Berliner Ansicht mit Spreebrücke,
Farbaquatintaradierung, u. re. handsign. u. dat. (19)60, u. li. num. 15/30, 37,5 x 51,5 cm, breitrandiges Blatt hinter Pp. 55 x 67 cm

German:
Hans Behrens (*1934), Berliner Grafiker, Berliner Ansicht mit Spreebrücke, Farbaquatintaradierung, u. re. handsign. u. dat. (19)60, u. li. num. 15/30, 37,5 x 51,5 cm, breitrandiges Blatt hinter Pp. 55 x 67 cm

  • 32%

Hans Behrens (*1934), Berliner Grafiker, Berliner

Estimate €70 - €140Nov 24, 2018
Berlin, DE