×
0 selections
0 selections
Lot 8064
Hans Behrens (*1934), Berliner Grafiker, Berliner Ansicht mit Spreebrücke,
Farbaquatintaradierung, u. re. handsign. u. dat. (19)60, u. li. num. 15/30, 37,5 x 51,5 cm, breitrandiges Blatt hinter Pp. 55 x 67 cm

German:
Hans Behrens (*1934), Berliner Grafiker, Berliner Ansicht mit Spreebrücke, Farbaquatintaradierung, u. re. handsign. u. dat. (19)60, u. li. num. 15/30, 37,5 x 51,5 cm, breitrandiges Blatt hinter Pp. 55 x 67 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Hans Behrens (*1934), Berliner Grafiker, Berliner

Estimate €70 - €140
11d5h15m20s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|