×
0 selections
0 selections
Lot 8065
F. Latzel, Künstler um 1980, Konvolut von 3 Zeichnungen, "Liebt Januskopf die Erde?" und
"Ding Dong" sowie eine unbetitelte, Bleistift und Aquarel auf genarbtem Papier, zwei sign. u. dat. 1981, Bildmaße bis 14,5 x 12,5 cm, Blattmaße 24 x 32 cm

German:
F. Latzel, Künstler um 1980, Konvolut von 3 Zeichnungen, ''Liebt Januskopf die Erde?'' und ''Ding Dong'' sowie eine unbetitelte, Bleistift und Aquarel auf genarbtem Papier, zwei sign. u. dat. 1981, Bildmaße bis 14,5 x 12,5 cm, Blattmaße 24 x 32 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

F. Latzel, Künstler um 1980, Konvolut von 3

Estimate €60 - €120
4d16h6m1s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|