×
0 selections
0 selections
Lot 8081
Konvolut von 7 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Georgios Derpapas (1937-2014), handsign.
Radierung, Rudolf Kügler (1921-2013), 2 handsign. Rad., Dorte Härten (*1937), 2 handsign. Aquatintas, Klaus Bendixen (1924-2003), handsign. Siebdruck, sowie Heinrich Schilinzky (*1923), handsign. Read., Blattmaße bis 68 x 50 cm

German:
Konvolut von 7 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Georgios Derpapas (1937-2014), handsign. Radierung, Rudolf Kügler (1921-2013), 2 handsign. Rad., Dorte Härten (*1937), 2 handsign. Aquatintas, Klaus Bendixen (1924-2003), handsign. Siebdruck, sowie Heinrich Schilinzky (*1923), handsign. Read., Blattmaße bis 68 x 50 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von 7 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Georgios

Estimate €100 - €200
11d12h18m15s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|