×
0 selections
0 selections
Lot 8083
Konvolut von 8 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Hermann Ober (1920-1997), 4 x handsign. Aquatintas
mit Prägedruck, Claus Wallner (1926-1979), Lithogr. "San Marco", handsign., Kurt Paul Lohwasser (*1922), handsign. Lithogr., Otto Eglau (1917-1988), handsign. Farbradierung, sowie unidentifizierter Linolschnitt "Gegensätzlich", Blattmaße bis 54 x 77 cm

German:
Konvolut von 8 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Hermann Ober (1920-1997), 4 x handsign. Aquatintas mit Prägedruck, Claus Wallner (1926-1979), Lithogr. ''San Marco'', handsign., Kurt Paul Lohwasser (*1922), handsign. Lithogr., Otto Eglau (1917-1988), handsign. Farbradierung, sowie unidentifizierter Linolschnitt ''Gegensätzlich'', Blattmaße bis 54 x 77 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von 8 Grafiken, 2. H. 20. Jh., Hermann Ober

Estimate €100 - €200
5d6h11m59s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|