×
0 selections
0 selections
Lot 8085
Konvolut von 7 Grafiken 2. H. 20. Jh., Paul Wunderlich (1927-2010), Schwanenkopf,
handsignierte Litho, Jean Piaubert (1900-2002), handsign. Serigraphie, sowie verschiedene unleserlich signierte Blätter, wie auch ein unsigniertes Blatt mit beidseitigen Fotoportraits, Blattmaße bis 53 x 40 cm

German:
Konvolut von 7 Grafiken 2. H. 20. Jh., Paul Wunderlich (1927-2010), Schwanenkopf, handsignierte Litho, Jean Piaubert (1900-2002), handsign. Serigraphie, sowie verschiedene unleserlich signierte Blätter, wie auch ein unsigniertes Blatt mit beidseitigen Fotoportraits, Blattmaße bis 53 x 40 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Konvolut von 7 Grafiken 2. H. 20. Jh., Paul Wunderlich

Estimate €80 - €160
3d15h50m7s
€80
Secure