×
0 selections
0 selections
Lot 8086
Horst Janssen (1929-1995), "Moby Dick", Lithografie auf Velin, 1964 für die Griffelkunst,
u. r.e handsign., 22 x 40,5 cm, Blattmaße: 39 x 52 cm, hinter Pp. 50 x 70 cm, Werkverzeichnis: Vogel 102, Kruglewsky 10.

German:
Horst Janssen (1929-1995), ''Moby Dick'', Lithografie auf Velin, 1964 für die Griffelkunst, u. r.e handsign., 22 x 40,5 cm, Blattmaße: 39 x 52 cm, hinter Pp. 50 x 70 cm, Werkverzeichnis: Vogel 102, Kruglewsky 10.

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Horst Janssen (1929-1995), "Moby Dick", Lithografie auf

Estimate €200 - €400
7d24m47s
€200
Secure