×
0 selections
0 selections
Lot 8092
Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler, Illustrator und Textilkünstler,
traumhaftes Portrait, Print-Multiple, Farblithografie mit Prägung und Goldfolie auf Velin, u. re. signiert "Mersad Berber", traumhaft abgewandelte Vision eines Motives der Alten Meister, Blattmaße 45 x 55 cm

German:
Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler, Illustrator und Textilkünstler, traumhaftes Portrait, Print-Multiple, Farblithografie mit Prägung und Goldfolie auf Velin, u. re. signiert ''Mersad Berber'', traumhaft abgewandelte Vision eines Motives der Alten Meister, Blattmaße 45 x 55 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Mersad Berber (1940-2012), Bosnischer Grafiker, Maler,

Estimate €200 - €400
3d19h19m26s
€200
Secure