×
0 selections
0 selections
Lot 8094
Peter August Böckstiegel (1889-1951), zwei Köpfe, Reprint nach dem Holzschnitt 2. H. 20.
Jh., auf Velin, im Stock monogr. ''PAB'', Bildmaße 30,5 x 29,5 cm, Blattmaße 54 x 39,5 cm

German:
Peter August Böckstiegel (1889-1951), zwei Köpfe, Reprint nach dem Holzschnitt 2. H. 20. Jh., auf Velin, im Stock monogr. ''PAB'', Bildmaße 30,5 x 29,5 cm, Blattmaße 54 x 39,5 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Peter August Böckstiegel (1889-1951), zwei Köpfe,

Estimate €100 - €200
5d11h52m28s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|