×
0 selections
0 selections
Lot 8096
Jiri Kolar (1914-2002), tschechischer Künstler, Dichter und politscher Aktivist, Hommage à
Gustave Doré, Farbradierung, u. re. handsign., u. li. bez. u. num. 49/60, 26,5 x 20,5 cm, Blattmaße 53,5 x 39 cm

German:
Jiri Kolar (1914-2002), tschechischer Künstler, Dichter und politscher Aktivist, Hommage à Gustave Doré, Farbradierung, u. re. handsign., u. li. bez. u. num. 49/60, 26,5 x 20,5 cm, Blattmaße 53,5 x 39 cm

  • 32%

Jiri Kolar (1914-2002), tschechischer Künstler, Dichter

Estimate €180 - €360Nov 24, 2018