×
0 selections
0 selections
Lot 8097
Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., Gisèle Celan-Lestrange (1927-1991), Je
maintiendrai, Radierung, handsign. u. num., Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1964, Karl Hartung (1908-1967), phantastisches Gerippe, Lithographie, handsign., Gregory Masurovsky (1929-2009), Plante, Radierung, handsign. u. num., Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1965, Blattmaße bis 56 x 45,5 cm

German:
Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., Gisèle Celan-Lestrange (1927-1991), Je maintiendrai, Radierung, handsign. u. num., Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1964, Karl Hartung (1908-1967), phantastisches Gerippe, Lithographie, handsign., Gregory Masurovsky (1929-2009), Plante, Radierung, handsign. u. num., Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1965, Blattmaße bis 56 x 45,5 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., Gisèle

Estimate €100 - €200
5d4h53m57s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|