×
0 selections
0 selections
Lot 8098
Im Stil von Jan Brueghel der Jüngere (1601-1678), 19. Jh., Federzeichnung über Bleistift
auf Büttenpapier, wohl Niederlande, 19. Jahrhundert, verso von fremder Hand bezeichnet "Jan Brueghel", Blattmaße: 19,4 x 31,6 cm

German:
Im Stil von Jan Brueghel der Jüngere (1601-1678), 19. Jh., Federzeichnung über Bleistift auf Büttenpapier, wohl Niederlande, 19. Jahrhundert, verso von fremder Hand bezeichnet ''Jan Brueghel'', Blattmaße: 19,4 x 31,6 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Im Stil von Jan Brueghel der Jüngere (1601-1678), 19.

Estimate €180 - €360
6d50m12s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|