×
0 selections
0 selections
Lot 8099
Atelier Avant Seize, Sammlung von 4 Fotos, Afrika, 21. Jh., Farb- bzw.
Schwarzweiß-Fotografien auf Fuji Color Professional Paper, Burkina Faso, aus dem Fotoprojekt des Atelier Avant Seize, rückseitig u. re. bez. u. num. "Atelier Avant Seize burkia, Darstellungen und Porträts von afrikanischen Frauen und Kindern in Alltagssituationen, Blattmaße ca. 60 x 40 cm

German:
Atelier Avant Seize, Sammlung von 4 Fotos, Afrika, 21. Jh., Farb- bzw. Schwarzweiß-Fotografien auf Fuji Color Professional Paper, Burkina Faso, aus dem Fotoprojekt des Atelier Avant Seize, rückseitig u. re. bez. u. num. ''Atelier Avant Seize burkia, Darstellungen und Porträts von afrikanischen Frauen und Kindern in Alltagssituationen, Blattmaße ca. 60 x 40 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Atelier Avant Seize, Sammlung von 4 Fotos, Afrika, 21.

Estimate €120 - €240
6d4h45m4s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|