×
0 selections
0 selections
Lot 8101
Atelier Avant Seize, Sammlung von 4 Fotos, Afrika, 21. Jh., Farbfotografien auf Fuji Color
Professional Paper, Burkina Faso, Niger, aus dem Fotoprojekt des Atelier Avant Seize, rückseitig bez. u. num. re. u. Atelier Avant Seize burkina/niger, Darstellungen und Porträts von afrikanischen Frauen, Männern und Kindern in Alltagssituationen, Blattmaße ca. 60 x 40 cm

German:
Atelier Avant Seize, Sammlung von 4 Fotos, Afrika, 21. Jh., Farbfotografien auf Fuji Color Professional Paper, Burkina Faso, Niger, aus dem Fotoprojekt des Atelier Avant Seize, rückseitig bez. u. num. re. u. Atelier Avant Seize burkina/niger, Darstellungen und Porträts von afrikanischen Frauen, Männern und Kindern in Alltagssituationen, Blattmaße ca. 60 x 40 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Atelier Avant Seize, Sammlung von 4 Fotos, Afrika, 21.

Estimate €120 - €240
3d17h0m5s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|