×
0 selections
0 selections
Lot 8105
Frank Brangwyn (1867-1956), eine Gruppe betrachtet in einer Kirchenruine die skulpturale
Kreuzigungsgruppe, Radierung mit Kaltnadel auf Velin, u. re. handsign., leichter Lichtrand, der breite Rand etwas angeschmutzt, 39 x 30 cm, Blattmaße 61 x 47 cm

German:
Frank Brangwyn (1867-1956), eine Gruppe betrachtet in einer Kirchenruine die skulpturale Kreuzigungsgruppe, Radierung mit Kaltnadel auf Velin, u. re. handsign., leichter Lichtrand, der breite Rand etwas angeschmutzt, 39 x 30 cm, Blattmaße 61 x 47 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Frank Brangwyn (1867-1956), eine Gruppe betrachtet in

Estimate €70 - €140
8d22h37m13s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|