×
0 selections
0 selections
Lot 8112
Erotika Konvolut, 1. H 20. Jh., 8-tlg., explizit erotische Darstellungen in Bleistift,
Kohle, Kreide und Aquarell auf Papier, teils monogrammiert AH, auf Papier mont. 21 x 29,5 cm

German:
Erotika Konvolut, 1. H 20. Jh., 8-tlg., explizit erotische Darstellungen in Bleistift, Kohle, Kreide und Aquarell auf Papier, teils monogrammiert AH, auf Papier mont. 21 x 29,5 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Erotika Konvolut, 1. H 20. Jh., 8-tlg., explizit

Estimate €200 - €400
10d15h7m56s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|