×
0 selections
0 selections
Lot 8114
Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf, Stan Getz, Fotografie auf Fotopapier,
handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschriftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

German:
Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf, Stan Getz, Fotografie auf Fotopapier, handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschriftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf,

Estimate €100 - €200
5d23h6m44s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|