×
0 selections
0 selections
Lot 8115
Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf, Archie Shepp, Fotografie auf
Fotopapier, handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschrftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

German:
Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf, Archie Shepp, Fotografie auf Fotopapier, handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschrftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf,

Estimate €150 - €300
11d11h52m45s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|