×
0 selections
0 selections
Lot 8117
Horst Kneidinger (*1972), österreichischer Fotograf, Candy Dulfer, Fotografie auf Kodak
Fotopapier, handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschriftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

German:
Horst Kneidinger (*1972), österreichischer Fotograf, Candy Dulfer, Fotografie auf Kodak Fotopapier, handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschriftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Horst Kneidinger (*1972), österreichischer Fotograf,

Estimate €100 - €200
10d6h59m39s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|