×
0 selections
0 selections
Lot 8120
Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf, Al Jarreau, Fotografie auf Agfa
Fotopapier, handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschriftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

German:
Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf, Al Jarreau, Fotografie auf Agfa Fotopapier, handsign. u. bez., verso mit dem Atelierstempel sowie handschriftl. bez. u. num. Ex. aus 25 Stück, 30 x 40 cm, hinter Pp. 40 x 50 cm

  • 32%

Erwin Kneidinger (*1940), österreichischer Fotograf, Al

Estimate €100 - €200Nov 24, 2018
Berlin, DE