×
0 selections
0 selections
Lot 8121
Franz Kopallik (1860-1931), Österreicher Maler und Vedutenmaler, "Die Belvedere-Linie",
Mischtechnik mit Tinte, Gouache und Bleistift auf dünnem Zeichenkarton, auf dem Blatt signiert "F. Kopallik" links unten und betitelt "Belvederelinie", auf dem Passepartout bezeichnet "Kopallik Franz" und "Die Belvedere-Linie", Darstellungsmaße: 11,1 x 15,5 cm; Blattmaße: 22,6 x 30 cm, Passepartout: 27,9 x 39 cm

German:
Franz Kopallik (1860-1931), Österreicher Maler und Vedutenmaler, ''Die Belvedere-Linie'', Mischtechnik mit Tinte, Gouache und Bleistift auf dünnem Zeichenkarton, auf dem Blatt signiert ''F. Kopallik'' links unten und betitelt ''Belvederelinie'', auf dem Passepartout bezeichnet ''Kopallik Franz'' und ''Die Belvedere-Linie'', Darstellungsmaße: 11,1 x 15,5 cm; Blattmaße: 22,6 x 30 cm, Passepartout: 27,9 x 39 cm

Starting Bid

€90.00

  • 32%

Franz Kopallik (1860-1931), Österreicher Maler und

Estimate €90 - €180
6d20h52m50s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|