×
0 selections
0 selections
Lot 8129
Dóra Maurer (*1937), ungarische Künstlerin, Bewegungsstudie nach Maray, Inkjet-Druck nach
der Fotografie auf Satinpapier, von der Künstlerin links unten in schwarzem Faserstift bezeichnet "Mozgástanulmány Szépmüvészeti Múzeum Szakközi Kör, 1981, vezette Maurer Dóra" (Bewegungsstudie Museum der Bildenden Künste Interdisziplinärer Kreis, 1981, Leitung Maurer Dóra), mit einem von der Künstlerin signierten Zertifikat Auflage 3, nur leichte Lagerspuren, Darstellungsmaße: 50 x 70 cm; Blattmaße: 61 x 72 cm

German:
Dóra Maurer (*1937), ungarische Künstlerin, Bewegungsstudie nach Maray, Inkjet-Druck nach der Fotografie auf Satinpapier, von der Künstlerin links unten in schwarzem Faserstift bezeichnet ''Mozgástanulmány Szépmüvészeti Múzeum Szakközi Kör, 1981, vezette Maurer Dóra'' (Bewegungsstudie Museum der Bildenden Künste Interdisziplinärer Kreis, 1981, Leitung Maurer Dóra), mit einem von der Künstlerin signierten Zertifikat Auflage 3, nur leichte Lagerspuren, Darstellungsmaße: 50 x 70 cm; Blattmaße: 61 x 72 cm

Starting Bid

€1,000.00

  • 32%

Dóra Maurer (*1937), ungarische Künstlerin,

Estimate €1,000 - €2,000
9d10h34m42s
€1,000
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|