×
0 selections
0 selections
Lot 8131
Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., André Thomkins (1930-1985), sepiafarbene
Radierung, Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1974, Dieter Kraemer (*1937), Baustelle, Radierung, Jahresgabe des Hamburger Kunstvereins 1966, sowie Ronald Ruble (*1935), "I rode a white horse", Radierung, jeweils handsign. u. num., Blattmaße bis 50,5 x 67 cm

German:
Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., André Thomkins (1930-1985), sepiafarbene Radierung, Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1974, Dieter Kraemer (*1937), Baustelle, Radierung, Jahresgabe des Hamburger Kunstvereins 1966, sowie Ronald Ruble (*1935), ''I rode a white horse'', Radierung, jeweils handsign. u. num., Blattmaße bis 50,5 x 67 cm

  • 32%

Konvolut von drei Grafiken 2. H. 20. Jh., André

Estimate €80 - €160Nov 24, 2018
Berlin, DE