×
0 selections
0 selections
Lot 8132
A.R. Penck d.i. Ralf Winkler (1939-2017), Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin, 1988,
signiert "ar penck" und nummeriert "24/25" in Bleistift, leicht knitterspurig, Darstellungsmaße: 37 x 25,7 cm; Blattmaße: 76 x 56 cm

German:
A.R. Penck d.i. Ralf Winkler (1939-2017), Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin, 1988, signiert ''ar penck'' und nummeriert ''24/25'' in Bleistift, leicht knitterspurig, Darstellungsmaße: 37 x 25,7 cm; Blattmaße: 76 x 56 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

A.R. Penck d.i. Ralf Winkler (1939-2017), Ohne Titel,

Estimate €200 - €400
4d23h0m8s
€200
Secure