×
0 selections
0 selections
Lot 8133
Friedrich Kallmorgen (1856-1924), "Ausfahrende Schiffe", Farblithografie auf Velin, u. li.
im Druck sign., u. re. mit Bleistift handsign., 21 x 33,5 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

German:
Friedrich Kallmorgen (1856-1924), ''Ausfahrende Schiffe'', Farblithografie auf Velin, u. li. im Druck sign., u. re. mit Bleistift handsign., 21 x 33,5 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Friedrich Kallmorgen (1856-1924), "Ausfahrende

Estimate €80 - €160
9d19h38m13s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|